Москву ожидает глубокое дно
развернутьБольшой друг врагов России — Дмитрий Гудков решился стать мэром Москвы.
Вчера этот ярый оппозиционер, «отсидевший» 5 лет депутатом Госдумы VI созыва, подал документы для выдвижения кандидатом в мэры Москвы.
Это страшный сон, не меньше!
Белоленточник, отметившийся низкопоклонством перед США, восхищавшийся «евромайданом», выступавший против присоединения Крыма к России претендует на управление российской столицей???
Мало было того, что в 2011году Гудков-старший попросту протащил своего сына в Думу, хотя его самого на следующий год лишили мандата за нарушение депутатского статуса, а потом и вовсе попал под следствие, которое установило его незаконную коммерческую деятельностью по отмыванию денег за рубежом..
Так теперь его сынок, позиционирующий себя ярым борцом с коррупцией и противником сращивания бизнеса и политики, при этом владея некими активами в болгарских Золотых Песках, рвется управлять Москвой!
Еще с тех пор, как этот «оппозиционер» активно противостоял российской власти, он частенько наведывается в США на поклон — за инструкциями и советами от американских конгрессменов и сенаторов. Хотя сам он утверждает, что летает в штаты для встреч с избирателями и детьми-сиротами из России. К слову, Гудков отрицает факты насилия американских приемных родителей над детьми, усыновленными в РФ.
После очередного американского турне Гудков признался, что очень надеется на «помощь Америки» в случае успешной «демократизации России».
Поборник этой самой «демократизации» не раз публично демонстрировал свою антироссийскую позицию. Расхаживал на «маршах мира» с украинскими флажками, не принимая во внимания тот факт, что отморозки-неофшаисты, увешанные такой же символикой, заживо сжигали, убивали, пытали людей в Одессе и в Донбассе.
Очень говорящий факт, что во время выборов в Госдуму начальником своего штаба он назначил Максима Каца, который никогда не скрывал, что Гудков «говорит то, что у Каца в голове» - а именно оба они считают «позорной страницей истории» воссоединение Крыма с Россией, заявляя при этом о «геноциде крымских татар».
А сейчас кто интересно будет готовить ему предвыборную программу? Тоже Кац?
Что, получается, что у нас Кац собирается Москвой управлять? Днище какое-то, честное слово!
Ключевые слова:
колонна
Опубликовал
Игорь Сипкин
, 20.06.2018 в 09:04
Реакции на статью
Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!
Показы: 1
Охват: 0
Прочтений: 0

Комментарии Facebook
Присоединиться к сайту нажатием кнопки
Жми кнопку и будь в курсе обновлений на сайте!
Комментарии